Bem-vinda EuroWelcome!

É com muita alegria que anunciamos aos nossos parceiros e amigos a ampliação de nosso portfólio com a chegada da EuroWelcome, DMC com mais de 45 anos de operações no Reino Unido e Irlanda!

A Avant Garde passa a representar a EuroWelcome em toda América Latina, através de seus escritórios em São Paulo, Buenos Aires, Cidade do México e Bogotá.

Com escritórios em Londres e Edimburgo, equipe qualificada e fluente em Português e Espanhol, a EuroWelcome fornece serviços de qualidade tanto para o segmento MICE quanto o de LAZER (Grupos e FITs).

Contate nosso time para informações acerca de produtos, tarifários ou cotações:

Buenos Aires
Rosina Gomes de Freitas (rosina@agbrands.com.br)

São Paulo
Sidney Alonso (salonso@agbrands.com.br)
Jeverson Zanini (jzanini@agbrands.com.br)
Victor Zuchetti (victor@agbrands.com.br)

Bogotá
Isabel Fernández (isabel@agbrands.com.br)

Cidade do México
Ofélia Barrios (ofelia@agbrands.com.br)

Os contatos comerciais da EuroWelcome para nossos mercados são:

Roberto Pardal (roberto@eurowelcome.com.uk
Giancarlo Riveros (giancarlo.riveros@eurowelcome.co.uk)

Com essa nova adição, o portfólio da Avant Garde passa agora a contar com 15 DMCs internacionais, que juntos operam em 50 países do globo!